Résultats du Blind Test en ligne du 26 mars

Les Blind Test en ligne se poursuivent (même si on arrive tout doucement à la fin). Et quelle ambiance une fois encore ce samedi 26 mars pour notre rendez-vous mensuel !

Nous retiendrons la catégorie spéciale 1998 avec un certains… Allan Théo (vous connaissez? 😜)

Notez déjà nos prochains rendez-vous. Ils sont dans l’agenda en ligne ICI

Les résultats

N°EquipeCatégorie 1Catégorie 2Catégorie 3Catégorie 4Catégorie 5Catégorie 6Total
1les performer’s and Brother222323232323137
2les follesdingues de ans232123232323136
3Jihem ‘s family202323212223132
4angele172121202123123
5Les Égyptiens141922232123122
6Schmit’s family182117212321121
7Les survivants d’Andenne202018202319120
8Les 4 Fantastiques182319231912114
9Les Pollinois152120172119113
10Slam Quiévrain132317222015110
11Les Airs de Rien112318171823110
12Marwael181716231916109
13Les stressées171915191620106
14Les vireux141917181621105
15La famille151919151916103
16Aperobix mix121821181716102
17Les Bohemian Rapsody101619161920100
18Maxi Sev Nath19191712131696
19comité carnaval Marche9231412161286
20Les no names1018171412980